✔ Мир объявлений)

Признаки лжи

10 явных признаков лжи во время разговора.

Полезные статьи
4.04.2020
820
Признаки лжи

Признаки лжи

1. Шаг назад

Первый признак лжи - шаг назад

Когда человек «пятится назад» это говорит о его дискомфорте. Т.е. ваш собеседник воспринимает все сказанное вам опасным. И подсознательно увеличивает расстояние до источника опасности, поэтому и шагает назад.

2. Скрещенные руки

2 признак лжи - скрещенные руки

Вообще скрещенные руки – это ощущение дискомфорта. Т.е. если человек с начала разговора стоит перед вам, скрестив руки, – это означает его неприязнь к вам.  

3. Разворот в сторону

3-й признак лжи - разворот в сторону

Подсознательно – это то же самое, что и первый признак. Т.е. увеличение расстояния до источника опасности. Если во время разговора с вами собеседник разворачивается в пол-оборота, 99% что он лжец.

4. Руки в брюки

4-й признак лжи - руки в карманах

Люди, которые при разговоре убирают руки в карманы (или за спину) – это неискренние люди. Вероятность того, что они говорят неправду – очень велика.

5. Жест руками: я не знаю

5 признак лжи - руки в сторону

Этот жест люди делают обычно в тех ситуациях, когда не уверены в предоставляемой информации. Поэтому если Ваш собеседник разводит руками, ему нет смысла доверять.

6. Прикрытие частей лица

 8 признак лжи - прикрытие частей лица

Человек, который во время разговора прикрывает губы либо рот – это подсознательная попытка прервать свою речь, простыми словами - остановить себя.

7. Отговорки

Седьмой признак лжи - отговорки

Если человек волнуется, то отговорки – это самый явный признак того, что человек говорит неправду. Таким людям доверять не следует.

8. Пауза при разговоре

8 признак - пауза

Вообще пауза – это признак манипуляции. Т.е. если человек во время разговора с вами делает достаточно много пауз, это означает, что он пытается манипулировать вами. Будьте бдительны с такими людьми.

9. Бегающий взгляд

 9-й признак лжи - бегающий взгляд

Как правило, бегающий взгляд – это признак найти решение, а не попытка обмануть. И чем проблема серьёзнее, тем активнее на подсознательном уровне, человек пытается найти решение (чаще бегают глаза).

10. Сжатые губы

 10-признак лжи - сжатые губы

Это признак озадаченности и сожаления. Если вы заметили, что человек во время разговора сжимает губы, лучше проверьте ту информацию, которую он донес до Вас.

PS. Зная явные признаки лжи, вы никогда не будете обмануты!

Посмотрите видео-ролик о 10 явных признаках лжи.

Перейти на главную»»»

Подать объявление бесплатно»»»

 

Поделиться в соц. сетях

Комментарии

Никаких комментариев по этому посту добавлено не было

Добавить новый комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы добавить новый комментарий
Категории
Видео
В этой рубрике Доски бесплатных объявлений Вы найдете красивые, трогательные и просто прикольные видео для поднятия Вашего настроения! Надеемся, что данная рубрика будет полезна для Вас)
Новости
Полезные статьи
В последнее время комментирует
Очень жизненно)
Жизненные цитаты со смыслом