✔ Мир объявлений)

Доска объявлений Абатское

Полезные статьи
5.03.2020
555
Доска объявлений Абатское

Для начала разберёмся с формулировкой «доска объявлений». Издавна существовали большие базары, рынки, торговые пути, где ремесленники, гончары, кузнецы, рыболовы и прочие купцы и торгаши продавали, либо меняли свои товары, тем самым зарабатывая себе на жизнь. И с тех времён существовали объявления, вывески, где и было указано, чем человек торгует. Баннеров человечество ещё не придумало и люди использовали подручные предметы и, зачастую, для красоты и пущей эффектности использовались доски – обычные деревянные ровные поленья, на которых выстругивали и выбивали красивые названия своей профессии и своей продукции, того, что они продавали.

У современного человека возникла нужда для продажи чего угодно: будь то вещи, с которых наши дети вырастают, едва их надев; гаджеты, электроника, которая устаревает из года в год, а то и каждый месяц. Прогресс не стоит на месте: те же смартфоны, которые штампуются пачками и по несколько штук у каждого. Для вас это старинная модель, а старенькой бабушке, которая живёт по соседству как раз, чтобы позвонить своим внучкам и сказать, что она жива и здорова и поделиться интересной историей как добрый сосед продал ей телефон без провода, по которому она звонит совершенно задарма. А как говорится спрос порождает предложение, так и у нас возникла в этом необходимость, и чтобы не идти на рынок, не сидеть часами у деревянных досок объявлений, чтобы с легкостью продать свои товары и вещи была придумана эта гениальная идея с досками.

В нашем современном веке никто деревянных досок не использует, однако выражение сохранилось и до наших времён - «доска объявлений».

А «доска объявлений Абатское», придумали сами Абатчане, которые показывали, где они проживают и откуда их утварь. На этой доске вы можете разместить свою продукцию, свои любые вещи, не важно новые они или старые. На этой доске объявлений будут опубликованы ваши заявки и другие такие же люди как вы смогут зайти в ленту выбрать соответствующую продукцию и выбрать всё самое необходимое для своих потребностей. В ленте будете, и вы и покупатель сможет, зайдя на ваш профиль найти все товары что вы продаёте. А продавать это проще простого, словно на рынке- выставил товар, так сказать лицом к покупателю, сделал снимки с разных сторон, написал красивое описание и выставил цену. Любой, кто захочет у вас её приобрести сможет связаться с вами посредством внутреннего чата на данной «доске объявлений Абатское», либо позвонив вам по телефону и назначить встречу где и когда у вас купить.

Эта доска объявлений была придумана такими же продавцами, как и вы. Она облегчает вам продажу и вы смело можете продавать всё нужное и ненужное людям.

Поделиться в соц. сетях

Комментарии

Никаких комментариев по этому посту добавлено не было

Добавить новый комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы добавить новый комментарий
Категории
Видео
В этой рубрике Доски бесплатных объявлений Вы найдете красивые, трогательные и просто прикольные видео для поднятия Вашего настроения! Надеемся, что данная рубрика будет полезна для Вас)
Новости
Полезные статьи
В последнее время комментирует
Очень жизненно)
Жизненные цитаты со смыслом