✔ Мир объявлений)

Что можно подарить оригинальное на 8 марта?!

Что можно подарить оригинальное на 8 марта?! Статья об оригинальных и востребованных подарка на 8 Марта!

Полезные статьи
7.03.2020
647
Что можно подарить оригинальное на 8 марта?!

Что можно подарить оригинальное на 8 марта

Первые числа марта – дни, когда мужчины начинают думать, чем обрадовать близких им женщин, и от чего придёт в восторг женская душа в главный для неё день в году. Кто-то из мужчин более традиционен, и не стремится произвести особого впечатления своими подарками, кто-то, наоборот, ломает голову, мечется в поисках, хочет в чём-то соригинальничать, ищет нестандартные ходы, чем порадовать вторую половину, родственников, коллег по работе.

 

Важно твёрдо понимать, насколько реально за такой короткий срок воплотить в жизнь вашу фантазию. Будет ли это оправдано по времени, готовы ли вы вложить часть финансовых средств. Также не стоит забывать о том, адекватным ли выглядит ваш подарок для возраста женщины. Играет роль и близость отношений. Вам необходимо учесть все интересы человека, которому вы собираетесь делать подарок, сделав это красивым сюрпризом, но при этом не переборщить с изысканностью, не уйти в эпатаж.

Мужчины вообще не большие любители долго выбирать подарки, но в канун 8 Марта часто выходит так, что волей-неволей начинаешь генерировать интересные идеи, уделяешь много внимания поискам, приглядываешься, сравниваешь… Существует масса довольно банальных вещей, которые за долгие годы успели набит оскомину, и которыми большую часть женщин уже не удивишь.

В эту категорию можно отнести косметику, парфюмерию, одежду, кухонные принадлежности, и просто деньги в конверте. Это пошло, избито, и как правило, такие подарки не очень высокого качества, так как, пытаясь сделать сюрприз, мужчины просто не в состоянии разобраться в том, насколько это действительно нравится и подходит женщинам. Но существуют такие подарки, которые действительно удивят женский пол, и от которых любая потеряет дар речи.

Если близкой вам женщине не чужды путешествия, и она хоть раз грезила об открытом море или океане, вы можете развлечь её круизом на большом лайнере. Есть масса компаний, организующих круизные маршруты даже в тех местах, которые  кажутся для этого неприспособленными. Например, Антарктический шельф. Или круиз по Океании. Понятно, что нужно располагать определённым, и немалым бюджетом, но ведь 8 Марта, как и день рождения – только раз в году, не правда ? Так почему бы вместо надоевших тюльпанов и одной и той же коробки конфет (состав которых уже известен наизусть), не устроить своей даме праздник эмоций ?

Если ваши финансы не позволяют вам сильно разгуляться, но всё равно достаточно стимулов проявить оригинальность, то вы можете заказать портрет (или портреты) любимых женщин в стиле поп-арт. Поп-арт портреты были очень популярны в 60-е годы 20 века, когда изобразительное искусство и массовая культура стали на время одним целым. И вот теперь – снова новый виток. Вы можете сделать портрет в классическом стиле, можете – из неона, или же оригинальное контурное изображение. Достаточно лишь иметь фотографию как образец, а также – богатое воображение. Итог: портрет готов, и изображение любимой женщины, а то и не одной, выполненное методом шелкографии на холсте – радует глаз и волнует сердце.

Если вы хотите чего-то более приземлённого, более практичного, при этом выглядящее оригинально и стильно, тогда станция красоты – идеальный выбор. Станция красоты – компактный косметический набор, сочетающий классический стиль и современные технологии. Это небольшого размера ящик, вмещающий ряд средств по уходу, плюс возможность встроить туда свой гаджет. Иногда имеются также USB-отверстия плюс выход для наушников. Такие портативные наборы позволяют женщине ухаживать за собой, одновременно смотря фильм или слушая плейлисты.

Что можно подарить оригинальное на 8 Марта

Если речь зашла о высоких технологиях, самобытным и оригинальным подарком для женщин коллег может стать медиастример. Оригинальная вещь, дублирующая изображения с телефона на множество экранов, создавая эффект визуализации. Прекрасный подарок, который по достоинству оценят дамы в вашем рабочем коллективе. Не забывайте о том, что любой подарок, каким бы оригинальным он не был, должен при этом нести в себе часть женственности, быть не грубым, а милым, и напоминать о том, что подарен мужчиной женщине в её главный праздник в году. 

Подарок на 8 Марта

 

Перейти на главную стараницу

Поделиться в соц. сетях

Комментарии

Никаких комментариев по этому посту добавлено не было

Добавить новый комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы добавить новый комментарий
Категории
Видео
В этой рубрике Доски бесплатных объявлений Вы найдете красивые, трогательные и просто прикольные видео для поднятия Вашего настроения! Надеемся, что данная рубрика будет полезна для Вас)
Новости
Полезные статьи
В последнее время комментирует
Очень жизненно)
Жизненные цитаты со смыслом